Rapor Emiten
Beranda › Emiten › DNAR

DNAR — PT Bank Oke Indonesia Tbk.

Banks · laporan terakhir 30/06/2026

DNAR membukukan pendapatan Rp 1.293 miliar (naik 18% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 223 miliar (naik 139% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 5,70%, PER 9,02x, PBV 0,51x.

Dibanding emiten sejenis di subindustri Banks, PER 9,02x lebih rendah dari median 13,40x (urutan ke-16 terendah dari 40 emiten), PBV 0,51x lebih rendah dari median 0,77x (urutan ke-13 terendah dari 47 emiten), dan ROE 5,70% lebih tinggi dari median 5,17% (urutan ke-20 tertinggi dari 47 emiten).

Harga118Rp per Saham
Kapitalisasi2.010Miliar Rp
PER9,02kali
PBV0,51kali
NPM17,24%TTM
ROE5,70%TTM

Dibanding Emiten Sejenis

Subindustri Banks · 47 emiten
RasioEmiten IniMedian SejenisPeringkat
PER (Disetahunkan)9,02x13,40x16 dari 40
PBV0,51x0,77x13 dari 47
ROE (Disetahunkan)5,70%5,17%20 dari 47
NPM17,24%12,98%17 dari 47

Sejenis = emiten Subindustri yang sama. Median dan peringkat hanya menghitung emiten yang punya nilainya (PER dan PBV hanya yang positif), minimal 5 emiten. Peringkat PER dan PBV: 1 = paling rendah; ROE dan NPM: 1 = paling tinggi. Bukan rekomendasi investasi.

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)1.2931.2511.2071.1521.100
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)22319416014093
EPS (Rp)13119,398,245,48
Total Aset (Miliar Rp)14.38113.73013.41813.17312.320
Total Ekuitas (Miliar Rp)3.9103.8553.7973.7593.696
Margin Laba Bersih (NPM)17,24%15,52%13,26%12,18%8,48%
ROE5,70%5,04%4,21%3,73%2,53%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 248Terendah 90
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan-9,9%+5,4%-20,3%-36,6%+2,6%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
OK Next Co.ltdFinancial InstitutionalAsing90,51%
PT Willow Dene IndonesiaInvestment AdvisorsLokal3,70%
Jonathan TahirIndividualLokal1,40%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 7,5% · 6.673 pemegang saham

Aksi Korporasi & Pencatatan

Tanggal EfektifJenisRasioFaktor
11/10/2021Otomatis (IDX)x0.9552240,9552
23/10/2020Otomatis (IDX)x0.9639640,964

Tercatat di BEI sejak 01/12/2014, harga IPO Rp 199. Faktor = pengali harga sebelum tanggal efektif untuk menyesuaikan riwayat harga.

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Untuk bank, Pendapatan = pendapatan bunga. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Banks

Semua 47 emiten subindustri ini ›

Ringkasan & perbandingan subindustri Banks ›