Rapor Emiten
Beranda › Emiten › LPPF

LPPF — PT MDS Retailing Tbk.

Department Stores · laporan terakhir 30/06/2026
Berbalik rugi (laba kuartal dari laba menjadi rugi)Pendapatan turun 59% QoQMargin laba bersih memburuk 31,8 poin Q2 2026 vs Q1 2026

LPPF membukukan pendapatan Rp 5.883 miliar (turun 3% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 773 miliar (turun 4% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 257,16%, DER 1.354,03%, PER 4,55x, PBV 11,71x.

Harga1.580Rp per Saham
Kapitalisasi3.519Miliar Rp
PER4,55kali
PBV11,71kali
NPM13,13%TTM
ROE257,16%TTM

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)5.8835.8775.7855.9086.047
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)773774725807806
EPS (Rp)347348326362362
Total Aset (Miliar Rp)4.3696.8255.1394.5044.798
Total Ekuitas (Miliar Rp)3001.009273182374
Margin Laba Bersih (NPM)13,13%13,17%12,54%13,65%13,32%
ROE257,16%76,75%265,80%443,90%215,48%
DER1.354,03%576,60%1.782,94%2.378,91%1.183,33%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 1.975Terendah 1.460
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan-2,5%+1,3%-17,9%-7,1%-0,6%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
Auric Digital Retail Pte. Ltd.CorporateAsing43,10%
Multipolar PT TbkCorporateLokal9,43%
PT Cahaya InvestamaCorporateLokal4,49%
PT Reksa Puspita KaryaCorporateLokal4,49%
PT Surya Cipta InvestamaCorporateLokal4,49%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 47,5% · 21.292 pemegang saham

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Department Stores

Ringkasan & perbandingan subindustri Department Stores ›