Rapor Emiten
Beranda › Emiten › WOOD

WOOD — PT Integra Indocabinet Tbk.

Home Furnishings · laporan terakhir 30/06/2026

WOOD membukukan pendapatan Rp 2.631 miliar (turun 6% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 56 miliar (turun 66% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 1,23%, DER 76,45%, PER 20,58x, PBV 0,25x.

Dibanding emiten sejenis di subindustri Home Furnishings, PBV 0,25x lebih rendah dari median 2,80x (paling rendah dari 9 emiten), dan ROE 1,23% lebih tinggi dari median -5,80% (urutan ke-3 tertinggi dari 9 emiten).

Harga178Rp per Saham
Kapitalisasi1.146Miliar Rp
PER20,58kali
PBV0,25kali
NPM2,12%TTM
ROE1,23%TTM

Dibanding Emiten Sejenis

Subindustri Home Furnishings · 9 emiten
RasioEmiten IniMedian SejenisPeringkat
PBV0,25x2,80x1 dari 9
ROE (Disetahunkan)1,23%-5,80%3 dari 9
NPM2,12%-26,61%3 dari 9

Sejenis = emiten Subindustri yang sama. Median dan peringkat hanya menghitung emiten yang punya nilainya (PER dan PBV hanya yang positif), minimal 5 emiten. Peringkat PER dan PBV: 1 = paling rendah; ROE dan NPM: 1 = paling tinggi. Bukan rekomendasi investasi.

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)2.6312.5792.6302.8092.802
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)565778169164
EPS (Rp)8,658,82122625
Total Aset (Miliar Rp)8.1507.9178.0037.7337.502
Total Ekuitas (Miliar Rp)4.6194.5744.5464.5894.560
Margin Laba Bersih (NPM)2,12%2,20%2,95%6,01%5,85%
ROE1,23%1,26%1,74%3,74%3,66%
DER76,45%73,08%76,05%68,54%64,50%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 510Terendah 176
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan-10,1%-15,2%-42,9%-52,9%-62,8%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
PT Integra Indo LestariCorporateLokal71,05%
PT Bhakti Nusa NiagaCorporateLokal4,67%
PT Sinergy Mentari AlamCorporateLokal3,55%
PT Integra Indocabinet TbkFirmLokal2,70%
PT Dwimuria Investama AndalanCorporateLokal1,09%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 21,5% · 6.504 pemegang saham

Aksi Korporasi & Pencatatan

Tercatat di BEI sejak 01/08/2017, harga IPO Rp 244. Faktor = pengali harga sebelum tanggal efektif untuk menyesuaikan riwayat harga.

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Home Furnishings

Ringkasan & perbandingan subindustri Home Furnishings ›