Rapor Emiten
Beranda › Emiten › HALO

HALO — PT Haloni Jane Tbk.

Healthcare Supplies & Distributions · laporan terakhir 30/06/2026
Laba naik 1384% QoQPendapatan naik 29% QoQMargin laba bersih membaik 15,1 poin Q2 2026 vs Q1 2026

HALO membukukan pendapatan Rp 211 miliar (naik 1% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 16 miliar (naik 392% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 6,68%, DER 33,50%, PER 23,65x, PBV 1,58x.

Dibanding emiten sejenis di subindustri Healthcare Supplies & Distributions, PER 23,65x lebih rendah dari median 49,88x (urutan ke-2 terendah dari 6 emiten), PBV 1,58x lebih rendah dari median 2,42x (urutan ke-2 terendah dari 7 emiten), dan ROE 6,68% lebih tinggi dari median 4,37% (urutan ke-3 tertinggi dari 8 emiten).

Harga64Rp per Saham
Kapitalisasi389Miliar Rp
PER23,65kali
PBV1,58kali
NPM7,78%TTM
ROE6,68%TTM

Dibanding Emiten Sejenis

Subindustri Healthcare Supplies & Distributions · 8 emiten
RasioEmiten IniMedian SejenisPeringkat
PER (Disetahunkan)23,65x49,88x2 dari 6
PBV1,58x2,42x2 dari 7
ROE (Disetahunkan)6,68%4,37%3 dari 8
NPM7,78%3,88%2 dari 8

Sejenis = emiten Subindustri yang sama. Median dan peringkat hanya menghitung emiten yang punya nilainya (PER dan PBV hanya yang positif), minimal 5 emiten. Peringkat PER dan PBV: 1 = paling rendah; ROE dan NPM: 1 = paling tinggi. Bukan rekomendasi investasi.

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)211208217216209
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)16611-6-6
EPS (Rp)2,710,971,77-0,96-0,93
Total Aset (Miliar Rp)329325298239244
Total Ekuitas (Miliar Rp)246238214170166
Margin Laba Bersih (NPM)7,78%2,85%4,94%-2,72%-2,70%
ROE6,68%2,49%5,02%-3,45%-3,41%
DER33,50%36,70%39,52%41,03%47,13%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 173Terendah 54
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan-9,9%-1,5%-11,1%-28,1%-56,8%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
Hansen JapIndividualLokal81,09%
PT Promosi Desa DigitalCorporateLokal5,30%
JulianaIndividualLokal1,15%
SusantoIndividualLokal1,05%
Long CaiIndividualAsing1,04%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 11,2% · 8.046 pemegang saham

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Healthcare Supplies & Distributions

Ringkasan & perbandingan subindustri Healthcare Supplies & Distributions ›