Rapor Emiten
Beranda › Emiten › EPMT

EPMT — PT Enseval Putera Megatrading Tbk.

Drug Retail & Distributors · laporan terakhir 30/06/2026
Laba turun 38% QoQ Q2 2026 vs Q1 2026

EPMT membukukan pendapatan Rp 35.176 miliar (naik 12% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 830 miliar (naik 8% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 10,05%, DER 71,86%, PER 8,58x, PBV 0,86x.

Harga2.630Rp per Saham
Kapitalisasi7.124Miliar Rp
PER8,58kali
PBV0,86kali
NPM2,36%TTM
ROE10,05%TTM

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)35.17633.71032.96132.20231.405
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)830776789758769
EPS (Rp)306286291280284
Total Aset (Miliar Rp)14.27014.10513.13312.22712.239
Total Ekuitas (Miliar Rp)8.3038.1357.8667.6967.485
Margin Laba Bersih (NPM)2,36%2,30%2,39%2,35%2,45%
ROE10,05%9,59%10,09%9,91%10,33%
DER71,86%73,39%66,95%58,88%63,50%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 2.660Terendah 2.200
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan+0,4%+13,9%+12,4%+14,3%+17,4%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
PT Kalbe Farma TbkCorporateLokal91,98%
Citibank New York S/A Rainbow Fund LPPartnershipAsing2,33%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 7,5% · 1.326 pemegang saham

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Drug Retail & Distributors

Ringkasan & perbandingan subindustri Drug Retail & Distributors ›