Rapor Emiten
Beranda › Emiten › DYAN

DYAN — PT Dyandra Media International Tbk.

Business Support Services · laporan terakhir 30/06/2026
Laba turun 58% QoQMargin laba bersih memburuk 4,0 poin Q2 2026 vs Q1 2026

DYAN membukukan pendapatan Rp 1.332 miliar (turun 1% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 46 miliar (naik 8% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 6,19%, DER 69,57%, PER 7,45x, PBV 0,46x.

Harga80Rp per Saham
Kapitalisasi342Miliar Rp
PER7,45kali
PBV0,46kali
NPM3,45%TTM
ROE6,19%TTM

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)1.3321.2531.2191.2861.345
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)4646355242
EPS (Rp)11118,22129,91
Total Aset (Miliar Rp)1.3011.4081.2571.2301.173
Total Ekuitas (Miliar Rp)767755723739719
Margin Laba Bersih (NPM)3,45%3,65%2,88%4,06%3,15%
ROE6,19%6,29%5,04%7,33%6,12%
DER69,57%86,48%73,75%66,33%63,02%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 109Terendah 69
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan-7,0%+0,0%-3,6%-15,8%-10,1%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
PT TeletransmediaCorporateLokal51,47%
PT Yulie Sekuritas Indonesia TbkSecurities CompanyLokal6,97%
Mondial Investama IndonesiaCorporateLokal6,59%
Rina R A H Radinal MaksumIndividualLokal5,17%
Handi Irawan DjuwadiIndividualLokal5,08%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 20,3% · 5.147 pemegang saham

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Business Support Services

Ringkasan & perbandingan subindustri Business Support Services ›