Rapor Emiten
Beranda › Emiten › ASGR

ASGR — PT Astra Graphia Tbk.

Business Support Services · laporan terakhir 30/06/2026

ASGR membukukan pendapatan Rp 3.021 miliar (turun 1% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 303 miliar (naik 32% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 15,56%, DER 50,48%, PER 10,91x, PBV 1,70x.

Harga2.450Rp per Saham
Kapitalisasi3.305Miliar Rp
PER10,91kali
PBV1,70kali
NPM10,02%TTM
ROE15,56%TTM

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)3.0213.0292.9913.0383.052
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)303293271235229
EPS (Rp)225217201174170
Total Aset (Miliar Rp)2.9283.0573.1192.9402.865
Total Ekuitas (Miliar Rp)1.9462.1622.0921.9981.963
Margin Laba Bersih (NPM)10,02%9,67%9,05%7,75%7,49%
ROE15,56%13,55%12,94%11,78%11,65%
DER50,48%41,42%49,08%47,14%45,91%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 2.540Terendah 1.050
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan+16,7%+26,3%+33,9%+109,4%+122,7%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
PT Astra International TbkCorporateLokal76,87%
Sie David GunawanIndividualLokal4,33%
Tekardjo AngkasaIndividualLokal1,36%
Risma PurbaIndividualLokal1,04%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 22,0% · 5.219 pemegang saham

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Business Support Services

Ringkasan & perbandingan subindustri Business Support Services ›