Rapor Emiten
Beranda › Emiten › BABY

BABY — PT Multitrend Indo Tbk.

Apparel & Textile Retail · laporan terakhir 30/06/2026
Pendapatan naik 99% QoQ Q2 2026 vs Q1 2026

BABY membukukan pendapatan Rp 1.468 miliar (naik 37% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 5 miliar (naik 114% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 0,91%, DER 105,03%, PER 94,18x, PBV 0,86x.

Dibanding emiten sejenis di subindustri Apparel & Textile Retail, PBV 0,86x lebih rendah dari median 1,63x (paling rendah dari 5 emiten), dan ROE 0,91% lebih rendah dari median 7,50% (urutan ke-4 tertinggi dari 5 emiten).

Harga181Rp per Saham
Kapitalisasi517Miliar Rp
PER94,18kali
PBV0,86kali
NPM0,37%TTM
ROE0,91%TTM

Dibanding Emiten Sejenis

Subindustri Apparel & Textile Retail · 5 emiten
RasioEmiten IniMedian SejenisPeringkat
PBV0,86x1,63x1 dari 5
ROE (Disetahunkan)0,91%7,50%4 dari 5
NPM0,37%3,46%4 dari 5

Sejenis = emiten Subindustri yang sama. Median dan peringkat hanya menghitung emiten yang punya nilainya (PER dan PBV hanya yang positif), minimal 5 emiten. Peringkat PER dan PBV: 1 = paling rendah; ROE dan NPM: 1 = paling tinggi. Bukan rekomendasi investasi.

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)1.4681.1401.1021.0701.071
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)57-17-42-40
EPS (Rp)1,922,55-5,90-15-14
Total Aset (Miliar Rp)1.236717692660681
Total Ekuitas (Miliar Rp)603450444411423
Margin Laba Bersih (NPM)0,37%0,64%-1,53%-3,96%-3,77%
ROE0,91%1,62%-3,80%-10,30%-9,54%
DER105,03%59,25%55,88%60,47%60,95%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 535Terendah 104
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan-12,1%+0,6%-13,0%-42,4%-46,1%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
Blooming Years Pte.ltd.CorporateAsing92,35%
Sudhi Capital Pte. Ltd.CorporateAsing3,06%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 7,7% · 4.841 pemegang saham

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Apparel & Textile Retail

Ringkasan & perbandingan subindustri Apparel & Textile Retail ›