Rapor Emiten
Beranda › Emiten › WINR

WINR — PT Winner Nusantara Jaya Tbk.

Real Estate Services · laporan terakhir 30/06/2026
Margin laba bersih memburuk 7,6 poin Q2 2026 vs Q1 2026

WINR membukukan pendapatan Rp 51 miliar (naik 10% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 14 miliar (turun 20% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 3,79%, DER 30,41%, PER 8,17x, PBV 0,31x.

Harga22Rp per Saham
Kapitalisasi115Miliar Rp
PER8,17kali
PBV0,31kali
NPM27,70%TTM
ROE3,79%TTM

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)5153516346
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)1418182318
EPS (Rp)2,693,483,414,383,38
Total Aset (Miliar Rp)510508507498485
Total Ekuitas (Miliar Rp)391388384382377
Margin Laba Bersih (NPM)27,70%34,23%34,85%36,69%38,38%
ROE3,79%4,94%4,89%6,32%4,95%
DER30,41%31,14%31,88%30,53%28,60%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 75Terendah 18
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan-18,5%+4,8%-43,6%-46,3%-40,5%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
PT Pemenang Nusantara InternasionalCorporateLokal46,11%
Akhmad FaqihIndividualLokal1,40%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 51,8% · 18.545 pemegang saham

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Real Estate Services

Ringkasan & perbandingan subindustri Real Estate Services ›