Rapor Emiten
Beranda › Emiten › MICE

MICE — PT Multi Indocitra Tbk.

Housewares & Specialties · laporan terakhir 30/06/2026
Laba naik 2171% QoQMargin laba bersih membaik 6,4 poin Q2 2026 vs Q1 2026

MICE membukukan pendapatan Rp 1.325 miliar (naik 15% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 43 miliar (turun 5% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 4,33%, DER 52,01%, PER 6,78x, PBV 0,29x.

Harga486Rp per Saham
Kapitalisasi292Miliar Rp
PER6,78kali
PBV0,29kali
NPM3,25%TTM
ROE4,33%TTM

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)1.3251.2971.2111.1821.155
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)4341444845
EPS (Rp)7268738075
Total Aset (Miliar Rp)1.5101.4871.4781.4911.424
Total Ekuitas (Miliar Rp)993969968967953
Margin Laba Bersih (NPM)3,25%3,13%3,60%4,04%3,92%
ROE4,33%4,19%4,50%4,95%4,75%
DER52,01%53,44%52,57%54,26%49,43%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 810Terendah 472
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan-10,8%-8,3%-7,4%-15,5%-0,4%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
UOB Kay Hian Credit Pte Ltd A/C PT Buana Graha UtamaCorporateLokal48,62%
Sukarto BujungIndividualLokal11,54%
PT Hoki Investasi SejatiCorporateLokal6,59%
Castle Capital Holdings IncCorporateAsing3,91%
FU Dong Investment LimitedCorporateAsing3,91%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 30,5% · 841 pemegang saham

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Housewares & Specialties

Ringkasan & perbandingan subindustri Housewares & Specialties ›