Rapor Emiten
Beranda › Emiten › META

META — PT Nusantara Infrastructure Tbk.

Highways & Railtracks · laporan terakhir 30/06/2026
Laba naik 87% QoQMargin laba bersih membaik 18,8 poin Q2 2026 vs Q1 2026

META membukukan pendapatan Rp 278 miliar (turun 4% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 92 miliar (turun 69% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 2,31%, DER 11,32%, PER 45,80x, PBV 1,06x.

Harga238Rp per Saham
Kapitalisasi4.215Miliar Rp
PER45,80kali
PBV1,06kali
NPM33,14%TTM
ROE2,31%TTM

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)278284290290288
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)929494294295
EPS (Rp)5,205,335,301717
Total Aset (Miliar Rp)4.5624.5904.5974.6424.620
Total Ekuitas (Miliar Rp)4.0984.1104.0914.1184.090
Margin Laba Bersih (NPM)33,14%33,23%32,36%101,27%102,18%
ROE2,31%2,37%2,36%7,35%7,41%
DER11,32%11,69%12,39%12,72%12,96%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 238Terendah 238
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan+0,0%+0,0%+0,0%+0,0%+0,0%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
PT Metro Pacific Tollways Indonesia ServicesCorporateLokal97,14%
PT Nusantara Infrastructure Tbk - CPD010982852331CorporateLokal2,18%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 0,7% · 5.498 pemegang saham

Aksi Korporasi & Pencatatan

Tanggal EfektifJenisRasioFaktor
12/12/2018Otomatis (IDX)x0.9908260,9908

Faktor = pengali harga sebelum tanggal efektif untuk menyesuaikan riwayat harga.

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Highways & Railtracks

Ringkasan & perbandingan subindustri Highways & Railtracks ›