Rapor Emiten
Beranda › Emiten › JTPE

JTPE — PT Jasuindo Tiga Perkasa Tbk.

Commercial Printing · laporan terakhir 30/06/2026
Laba naik 88% QoQPendapatan naik 54% QoQKas operasi kuartal negatif walau laba positif Q2 2026 vs Q1 2026

JTPE membukukan pendapatan Rp 2.789 miliar (naik 39% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 350 miliar (naik 47% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 28,43%, DER 99,77%, PER 11,35x, PBV 3,23x.

Harga580Rp per Saham
Kapitalisasi3.974Miliar Rp
PER11,35kali
PBV3,23kali
NPM12,56%TTM
ROE28,43%TTM

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)2.7892.6992.7832.2532.008
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)350328351271238
EPS (Rp)5148514035
Total Aset (Miliar Rp)2.7492.6322.7592.2002.115
Total Ekuitas (Miliar Rp)1.3761.5171.5141.3191.347
Margin Laba Bersih (NPM)12,56%12,14%12,63%12,04%11,83%
ROE28,43%23,61%25,34%22,71%19,22%
DER99,77%73,51%82,20%66,85%57,02%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 735Terendah 328
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan-3,3%-4,1%-4,9%+0,9%+75,8%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
PT. Jasuindo Multi InvestamaCorporateLokal45,67%
Toppan Security Co. LimitedCorporateAsing20,00%
Toppan Next Pte LtdCorporateAsing4,99%
Yongky WijayaIndividualLokal4,70%
Harto PoerwantoIndividualLokal4,44%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 19,9% · 1.466 pemegang saham

Aksi Korporasi & Pencatatan

Tanggal EfektifJenisRasioFaktor
28/07/2022Otomatis (IDX)1:40,25

Faktor = pengali harga sebelum tanggal efektif untuk menyesuaikan riwayat harga.

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru