Rapor Emiten
Beranda › Emiten › IRRA

IRRA — PT Itama Ranoraya Tbk.

Healthcare Equipment · laporan terakhir 30/06/2026
Laba naik 49% QoQPendapatan naik 21% QoQ Q2 2026 vs Q1 2026

IRRA membukukan pendapatan Rp 1.048 miliar (turun 15% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 66 miliar (turun 8% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 10,85%, DER 390,59%, PER 9,12x, PBV 0,99x.

Harga374Rp per Saham
Kapitalisasi598Miliar Rp
PER9,12kali
PBV0,99kali
NPM6,26%TTM
ROE10,85%TTM

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)1.0481.1031.1001.4071.233
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)6666667871
EPS (Rp)4141414944
Total Aset (Miliar Rp)2.9662.5602.4332.7221.906
Total Ekuitas (Miliar Rp)604589578557539
Margin Laba Bersih (NPM)6,26%5,97%5,96%5,53%5,76%
ROE10,85%11,20%11,34%13,97%13,18%
DER390,59%335,04%321,04%388,78%253,81%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 510Terendah 330
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan+1,1%+1,6%-6,0%-11,8%-14,6%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
PT Global Dinamika KencanaCorporateLokal78,78%
PT Itama Ranoraya TbkCorporateLokal5,76%
PT Global Dinamika Kencana Singapore Pte. Ltd.CorporateAsing2,91%
PT Neumedik JayaCorporateLokal1,22%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 14,0% · 7.826 pemegang saham

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Healthcare Equipment

Ringkasan & perbandingan subindustri Healthcare Equipment ›