Rapor Emiten
Beranda › Emiten › DOSS

DOSS — PT Global Sukses Digital Tbk.

Consumer Electronics · laporan terakhir 30/06/2026
Laba naik 47% QoQ Q2 2026 vs Q1 2026

DOSS membukukan pendapatan Rp 1.054 miliar (naik 47% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 49 miliar (naik 121% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 22,43%, DER 53,51%, PER 5,41x, PBV 1,21x.

Harga153Rp per Saham
Kapitalisasi264Miliar Rp
PER5,41kali
PBV1,21kali
NPM4,63%TTM
ROE22,43%TTM

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)1.054951858811715
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)4940352822
EPS (Rp)2823201613
Total Aset (Miliar Rp)335305267290277
Total Ekuitas (Miliar Rp)218208198189175
Margin Laba Bersih (NPM)4,63%4,20%4,07%3,50%3,09%
ROE22,43%19,32%17,81%15,30%12,72%
DER53,51%46,28%34,87%53,92%58,57%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 274Terendah 121
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan-10,5%+14,2%-4,4%-34,1%+3,4%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
PT Sukses Investama IndonesiaCorporateLokal62,97%
Sugiman HalimIndividualLokal9,98%
Tahir MatulatanIndividualLokal7,24%
UBS AG Singapore BranchPrivate BankAsing4,93%
Ira Maya SafitriIndividualLokal2,29%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 19,7% · 3.329 pemegang saham

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru