Rapor Emiten
Beranda › Emiten › DGWG

DGWG — PT Delta Giri Wacana Tbk.

Agricultural Chemicals · laporan terakhir 30/06/2026

DGWG membukukan pendapatan Rp 4.886 miliar (naik 38% YoY) dan laba pemilik entitas induk Rp 266 miliar (naik 34% YoY) untuk TTM Jun-26. Rasio utama: ROE 23,65%, DER 285,11%, PER 6,93x, PBV 1,64x.

Harga314Rp per Saham
Kapitalisasi1.847Miliar Rp
PER6,93kali
PBV1,64kali
NPM5,45%TTM
ROE23,65%TTM

Kinerja 12 Bulan Terakhir (TTM)

Miliar Rp Kecuali Disebut LainTTM Jun-26TTM Mar-26TTM Dec-25TTM Sep-25TTM Jun-25
Pendapatan (Miliar Rp)4.8864.4484.1473.6073.538
Laba Pemilik Entitas Induk (Miliar Rp)266242219189199
EPS (Rp)4541373234
Total Aset (Miliar Rp)4.4533.9874.0413.4873.153
Total Ekuitas (Miliar Rp)1.1561.1411.0911.023971
Margin Laba Bersih (NPM)5,45%5,45%5,28%5,24%5,63%
ROE23,65%21,75%20,55%18,91%21,01%
DER285,11%249,51%270,36%241,05%224,85%

Pergerakan Harga Saham

10/10/202515/10/2026Tertinggi 565Terendah 276
Perubahan Harga1 Bulan3 Bulan6 BulanYTD1 Tahun
Harga Penutupan Disesuaikan-4,3%+11,3%-20,3%-17,8%-15,6%

Harga penutupan harian sampai 15/10/2026, sudah disesuaikan aksi korporasi (split, bonus, dll.). Perubahan harga tidak memuat dividen.

Pemegang Saham

Pemegang SahamKlasifikasiLokal/AsingKepemilikan
David YaoryIndividualLokal72,34%
PT Maybank Sekuritas Indonesia - RegistrarSecurities CompanyLokal11,71%
PT Gaia Prosperiti KapitalCorporateLokal4,18%
PT Berkshire Multi InvestamaCorporateLokal3,26%
Marwati Jenny TanasalIndividualLokal1,58%

Pemegang saham ≥ 1% posisi akhir bulan 30/09/2026 (KSEI). Saham publik (free float) 14,9% · 3.543 pemegang saham

Laporan keuangan lengkap › Grafik tren › Emiten lain ›

Angka TTM = 12 bulan terakhir hingga akhir periode. Harga, kapitalisasi, PER & PBV memakai harga saham terkini. Laporkan data yang keliru

Emiten Lain di Subindustri Agricultural Chemicals

Ringkasan & perbandingan subindustri Agricultural Chemicals ›